Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Недвижимость - Продам - Дома, коттеджи, виллы -

Продам дом в пос. Балахта Красноярского края

Продам дом в пос. Балахта Красноярского краяПродам отличный жилой дом-усадьбу на юге красноярского края – поселок Балахта.
Двухэтажный кирпичный дом: Первый этаж - кухня, кладовая, большой зал, коридор, спуск в подвал. Второй этаж - две спальни, кладовая, большой коридор, выход на балкон. Добротная лестница. В доме произведен косметический ремонт, новые пластиковые окна, линолеум, частично меблирован. Автономное отопление, центральный водопровод.
Участок 8 соток: хорошая теплица, грядки все оформлены, аккуратный огород, растет все как на дрожжах! Урожай хранится в погребе всю зиму. На участке засажена площадка с газоном, много цветов, малина, жимолость, смородина.
Имеется два гаража – один крытый, с мастерской, второй летний под навесом. Имеются все надворные постройки.
Баня, летняя кухня.
Балахта очень удачное место для жилья – рядом красноярское море, санаторий Красноярское загорье, лес (куда все из Красноярска ездят за грибами), асфальтовые дороги, развитая инфраструктура поселка.
Дом продаем по личным обстоятельствам.

Стоимость 2000000, торг уместен
Много фотографий! Вышлем на почту, здесь не добавляются
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.