Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Промышленность - Оборудование -

Оборудование для бестраншейных работ

Оборудование для бестраншейных работTERRA Extractor X 400 предназначен для замены газовых, канализационных и водопроводных труб. Сила тяги – 400 kN (40 тонн). Разрушает старую трубу из бетона, стали, чугуна, асбоцемента, керамики. Возможна работа с поверхности, либо траншеи размером от 1. 80х1. 00 м. Скорость работы до 150 м/час.
Указанный комплекс находится на складе в Красноярске, произведен в 2010 году. Закупался как демонстрационный образец, в связи с чем продается со значительной скидкой.
Комплектация указанного комплекса позволяет производить работы с разрушением старой трубы диаметром до 250 мм из чугуна, стали, бетона, керамики и асбоцемента.
При необходимости работать с трубами меньших диаметров для имеющегося комплекта оборудования можем предложить дополнительную комплектацию, включающую трос диаметром 14 мм, зажимы для троса диаметром 14 мм, и разрушающие головки для труб диаметром менее 100 мм. В результате Вы экономите, приобретая только один комплект силовых агрегатов с доп. Опциями и получаете возможность работы с широким диапазоном диаметров.
Для расчета стоимости вышеуказанной опции просим Вас указать внутренний и внешний диаметр старой трубы, внешний диаметр новой трубы а так же материал, из которого сделана старая и новая труба.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.