Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Промышленность - Тара и упаковка -

Гофротара, гофролист, флексопечать

Гофротара, гофролист, флексопечатьООО «Крафтлайн» может предложить Вам, более расширенный ассортимент продукции из гофрокартона.
Короба согласно ГОСТ 9142-90 из 3-х и 5-ти слойного гофрокартона, а также продукцию из микрогрофы. Имеется оборудование для нанесения 3-х цветной флексопечати с высоким растровым расширением. Возможно изготовление сложновысечных гофрокоробов, а также коробов для подарочной продукции, радио аппаратуры, кондитерских изделий, молочной продукции и т. д. , выполненных с нанесением полноцветной полиграфии на автоматической кашировальной установке.
Изготовление гофрокартона возможно любой комплектации по заявкам заказчиков от бурого до белёного поверхностных слоёв.
Мощности предприятия позволяют выпускать гофропродукцию в объёме до 7000000 м2 в месяц, а большие складские площади позволяют делать значительный запас сырья и готовой продукции.
Если Вы заинтересовались дальнейшим сотрудничеством с нашим предприятием, просим Вас сообщить нам ассортиментный перечень используемой гофропродукции, с целью расчета стоимости и оповещения Вас
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.