Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Услуги - Грузоперевозки -

Грузовое такси и услуги грузчиков от «ГрузТраст»

Грузовое такси и услуги грузчиков от «ГрузТраст»Грузоперевозки и опытные грузчики «ГрузТраст» специализируется на организации и проведении переездов (квартирные, офисные и дачные переезды), а также на услугах по перевозке всевозможных грузов, как для организаций, так и для частных лиц. Перевозка мебели, бытовой техники, роялей, пианино, промышленного, банковского, торгового оборудования – всё это наша сфера деятельности. Работаем по наличному и безналичному расчету, НДС. В нашем автопарке имеются различные модели грузового транспорта, поэтому мы без труда подберём подходящее авто для перевозки Вашего груза. К оказанию услуг, не зависимо от сложности, мы стараемся подходить сугубо индивидуально, беря во внимание любые Ваши пожелания. Заказывая у нас комплексный переезд квартиры или офиса, Вы экономите своё время и доверяетесь профессионалам «ГрузТраст»
Смотрите также:
Грузоперевозки, Переезды, Грузчики!
Грузовое такси Ермак предлагает Услуги Грузчиков и Грузового такси по Красноярску и Красноярскому краю ( дачные, квартир ...

Такси грузовое в Красноярске
Грузовое такси Легенда. Городские перевозки. Междугородние перевозки. Переезд офиса. Квартирный переезд Экспедирование. ...

Грузовое такси
Квартирные переезды, услуги грузчиков, доставка грузов.

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.