Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Услуги - Образование - Курсы -

Представительство Центра прикладной психологии Самопознание

Представительство Центра прикладной психологии СамопознаниеКрасноярское представительство организует обучающие семинары по постановке и отладке своего дела. Сейчас представлено 2 семинара – «Торговля в своем деле» и «Хозяин своего дела». На семинаре Торговля в своем деле проходит обучение тому, как торговать так, чтобы найти своего покупателя, который бы приходил снова и снова, рассказывал о тебе своим друзьям и знакомым. Семинар Хозяин своего дела посвящен возвращению состояния Хозяина, который способен творить живые миры, в которых хочется жить.
В основе обучения на семинарах, занятиях главный принцип Центра – познание себя через очищение, освобождение от того, что мешает мне, моему делу. Убрав помехи, я начинаю по-другому видеть себя, свое дело, людей, которые рядом, соответственно, по-другому начинаю выстраивать с ними взаимодействие, и меняя себя, я меняю свою жизнь.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.