Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Услуги - Строительство -

Изготовление металлоконструкций любой сложности и конфигурации

Изготовление металлоконструкций любой сложности и конфигурацииИзготовление металлоконструкций любой сложности и конфигурации. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД замерщика, РАСЧЕТ сметы и 3D ПРОЕКТ вашего заказа. Художественная ковка любой сложности, различные виды ворот; калитки, заборы, навесы, козырьки и т. д. Сделаем из металла все что захотите. Распечатаем фото вашего заказа в 3D формате и вы увидите как он будет выглядеть в конечном итоге. 8 лет на рынке, используем только профессиональное оборудование, ГАРАНТИЯ на наши изделия до 5 ЛЕТ.
Смотрите также:
Изготовление металлоконструкций
Изготовление металлоконструкций любой сложности: навесы, козырьки, малые архитектурные формы

Профессиональное строительство деревянных объектов
Основными направлениями деятельности нашей строительно-производственной базы являются: - строительство домов, бань и бе ...

Высотные работы любой сложности. ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ.
ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ! Любой сложности методом промышленного альпинизма Монтаж, демонтаж банеров, рекламных вывесок, водосто ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.