Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Красноярск - Услуги - Строительство -

Строительство каркасных домов в Красноярске.

Строительство каркасных домов в Красноярске. Компания “ск-профстроймонтаж. рф” занимается строительством каркасных домов в Красноярске. Мы занимаемся как типовыми проектами, так и составляем индивидуальные проекты.

Строительство деревянного дома по каркасной технологии гораздо выгоднее и практичней, чем постройка по стандартным чертежам. Каркасные дома гораздо более легкие, что позволяет существенно снизить давление на фундамент, а современные технологии строительства позволяют построить такой дом гораздо быстрее.

Множество различных типов фундаментов позволят построить дом на практически любой почве, а качественные утеплители обеспечат тепло в вашем доме в любое время года.

Заказать у нас ремонт дома и задать интересующие Вас вопросы Вы можете просто позвонив нам, либо отправив заявку на сайт или почту.
Смотрите также:
Малоэтажное строительство
Квалифицированная бригада выполняет следующие виды строительных работ: Строительство домов Строительство бань Строительс ...

Ремонт ноутбуков в Красноярске
Наш сервисный центр Kras-admin осуществляет ремонт ноутбуков любой сложности: ремонт залитых ноутбуков Красноярск замену ...

Погреб, подвал под ключ в Красноярске. Монолитные погреба
Строительство погреба под ключ в Красноярске и крае. Выезд мастера для осмотра территории. Подготовка ямы для погреба. В ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.