Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

продам дом на колягиноПродам доходную недвижимость Дом-Баня 72 кв. м. (на втором этаже уютная комната отдыха). на ст. Колягино. 7км от г. Красноярска.
Участок 13 соток. Огород 2сотки остальное разбит ландшафт для отдыха. Имеется бассейн летний размером 12м. кв.
Прекрасный Гостевой дом новый дом из бруса 210м. кв (2 этажа: первый этаж полностью отделан, второй ещё нет). Канализация, горячая, холодная вода. Дом, как для постоянного проживания, так и для организации отдыха. Есть сотовая связь и интернет. Рядом озеро для купания, лес, сосновый бор для прогулок. Осенью грибы, грузди, всегда свежий воздух. Зимний подъезд. Рядом хороший круглосуточный магазин с терминалом.
Смотрите также:
Продам дом в пос. Балахта Красноярского края
Продам отличный жилой дом-усадьбу на юге красноярского края – поселок Балахта. Двухэтажный кирпичный дом: Первый этаж - ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.